A-TB500-OQ09CV
Assmann WSW Components A-TB500-OQ09CV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • A-TB500-OQ09CV
  • Assmann WSW Components
  • TERM BLOCK HDR 9POS VERT 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • A-TB500-OQ09CV Datenblatt
Teilenummer
A-TB500-OQ09CV
Kategorie
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 5MM
Paket
Serie
Typ
Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
Solder
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
9
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Aktuell - UL
20A
Spannung – UL
300V