AC07000002001JAC00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC07000002001JAC00
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AC07000002001JAC00
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • RES 2K OHM 7W 5% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • AC07000002001JAC00 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
AC07000002001JAC00
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Beschreibung
RES 2K OHM 7W 5% AXIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
AC
Merkmale
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Betriebstemperatur
-40°C ~ 275°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
100/ +180ppm/°C
Größe/Dimension
0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
Leistung (Watt)
7W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
2 kOhms