ADG1607BRUZ-REEL7
Analog Devices Inc. ADG1607BRUZ-REEL7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ADG1607BRUZ-REEL7
  • Analog Devices Inc.
  • IC MULTIPLEXER 2X8 28TSSOP
  • Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers
  • ADG1607BRUZ-REEL7 Datenblatt
  • 28-TSSOP (0.173\", 4.40mm Width)
  • Tube
Teilenummer
ADG1607BRUZ-REEL7
Kategorie
Hersteller
Analog Devices Inc.
Beschreibung
IC MULTIPLEXER 2X8 28TSSOP
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
28-TSSOP
Anzahl der Stromkreise
2
Widerstand im eingeschalteten Zustand (max.)
5Ohm
Spannung – Versorgung, einzeln (V+)
3.3V ~ 16V
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung
8:1
Stromkreis umschalten
-3 dB Bandbreite
38MHz
Spannung – Versorgung, Dual (V±)
±3.3V ~ 8V
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max)
128ns, 109ns
Ladungsinjektion
33pC
Kanalkapazität (CS(aus), CD(aus))
18pF, 120pF
Strom - Leckage (IS(off)) (Max)
150pA
Übersprechen
-62dB @ 1MHz
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
200mOhm