AHA25AFB-2K
Yageo AHA25AFB-2K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AHA25AFB-2K
  • Yageo
  • RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W
  • Chassis Mount Resistors
  • AHA25AFB-2K Datenblatt
  • Axial, Box
  • Bulk
Teilenummer
AHA25AFB-2K
Kategorie
Chassis Mount Resistors
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W
Paket
Bulk
Serie
AHA
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Paket/Koffer
Axial, Box
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)
Leistung (Watt)
25W
Größe – Sitzend (max.)
0.587\" (14.90mm)
Lead-Stil
Solder Lugs
Ausfallrate
Widerstand
2 kOhms