ALC70D182DF200
KEMET ALC70D182DF200
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ALC70D182DF200
  • KEMET
  • CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ALC70D182DF200 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
ALC70D182DF200
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
81 mOhms
Spannungsbewertet
200 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
1800 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
127mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
15000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
4.11 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
7.42 A @ 10 kHz