Panasonic Electric Works ALZ11B18
- ALZ11B18
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
- Power Relays, Over 2 Amps
- ALZ11B18 Datenblatt
| Teilenummer ALZ11B18 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V |
| Paket - |
| Serie ALZ |
| Merkmale Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Kontaktformular SPDT (1 Form C) |
| Betriebszeit 15ms |
| Veröffentlichungszeit 5ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 22.2mA |
| Spulenspannung 18VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 16A |
| Schaltspannung 440VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 12.6 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 1.8 VDC |