AM186EM-20KCW
Advanced Micro Devices AM186EM-20KCW
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AM186EM-20KCW
  • Advanced Micro Devices
  • AM186 - 80L186-COMPATIBLE, LOW-V
  • Embedded - Microcontrollers
  • AM186EM-20KCW Datenblatt
  • 100-BQFP
  • Bulk
Teilenummer
AM186EM-20KCW
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Advanced Micro Devices
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
0°C ~ 100°C (TC)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
100-BQFP
Gerätepaket des Lieferanten
100-PQFP (20x14)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
20MHz