Linx Technologies Inc. ANT-418-CW-RH-SMA
- ANT-418-CW-RH-SMA
- Linx Technologies Inc.
- ANTENNA 418MHZ 1/4WAVE SMA
- RF Antennas
- ANT-418-CW-RH-SMA Datenblatt
| Teilenummer ANT-418-CW-RH-SMA |
| Kategorie RF Antennas |
| Hersteller Linx Technologies Inc. |
| Beschreibung ANTENNA 418MHZ 1/4WAVE SMA |
| Paket - |
| Serie RH |
| Montageart Connector Mount |
| Frequenzbereich 413MHz ~ 423MHz |
| Gewinnen -6.7dBi |
| Frequenzgruppe UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte/Band) 418MHz |
| Antennentyp Whip, Straight |
| Anzahl der Bänder 1 |
| VSWR 1.9 |
| Beendigung Connector, RP-SMA Male |
| Höhe (max.) 2.008" (51.00mm) |
ANT-418-CW-RH-SMA Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu ANT-418-CW-RH-SMA ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Linx Technologies Inc.
Linx Technologies is headquartered in...
ANT-418-CW-RH
ANTENNA 418MHZ 1/4 WAVE WHIP