MDD AO3400-5.8A
- AO3400-5.8A
- MDD
- MOSFET SOT-23 N Channel 30V
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- AO3400-5.8A Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer AO3400-5.8A |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller MDD |
| Beschreibung MOSFET SOT-23 N Channel 30V |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie SOT-23 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23 |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 1.5W (Ta) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 5.8A (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 32mOhm @ 5.8A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1.2V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 10.5 nC @ 15 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 630 pF @ 15 V |
| Vgs (Max) ±12V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 3.3V, 4.5V |
AO3400-5.8A Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu AO3400-5.8A ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
MDD
M7F
General Diode SMAF 1KV 1A
M7
General Diode SMAF 1KV 1A
ES1JF
General Diode SMAF 1KV 1A
SOD4007
General Diode SMAF 1KV 1A
BAV21W
General Diode SMAF 1KV 1A
US1MF
General Diode SMAF 1KV 1A
SOD1H8
General Diode SMAF 1KV 1A
US1M
General Diode SMAF 1KV 1A