AP4D200SWBE
C&K AP4D200SWBE
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AP4D200SWBE
  • C&K
  • SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
  • Pushbutton Switches
  • AP4D200SWBE Datenblatt
Teilenummer
AP4D200SWBE
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
C&K
Beschreibung
Paket
Serie
AP
Typ
Standard
Montageart
Panel Mount, Snap-In
Schutz vor Eindringen
IP67 - Dust Tight, Waterproof
Schaltung
SPST-NO
Aktuelle Bewertung
125mA (AC), 200mA (DC)
Nennspannung – AC
125V
Nennspannung – Gleichstrom
24V
Aktuatortyp
Round, Button, Domed
Beendigungsstil
Wire Leads
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 13.80mm Dia