AP7351D-33FS4-7B
Diodes Incorporated AP7351D-33FS4-7B
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AP7351D-33FS4-7B
  • Diodes Incorporated
  • IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN
  • PMIC - Voltage Regulators - Linear
  • AP7351D-33FS4-7B Datenblatt
  • 4-XDFN Exposed Pad
  • -Reel®
Teilenummer
AP7351D-33FS4-7B
Kategorie
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4DFN
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
4-XDFN Exposed Pad
Gerätepaket des Lieferanten
X2-DFN1010-4 (Type B)
Ausgabetyp
Fixed
Spannung – Ausgang (Min./Fest)
3.3V
Spannung – Ausgang (max.)
Stromausgang
150mA
Ausgabekonfiguration
Positive
Steuerfunktionen
Enable
Spannung – Eingang (max.)
5.5V
Anzahl der Regulierungsbehörden
1
Spannungsabfall (max.)
0.35V @ 150mA
Strom – Ruhezustand (Iq)
1 µA
Strom – Versorgung (max.)
PSRR
60dB (1kHz)
Schutzfunktionen
Over Current
AP7351D-33FS4-7B Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu AP7351D-33FS4-7B ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...