APT30D60SG
Microchip Technology APT30D60SG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APT30D60SG
  • Microchip Technology
  • DIODE ULT FAST 30A 600V D3PAK
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • APT30D60SG Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
APT30D60SG
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
DIODE ULT FAST 30A 600V D3PAK
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D3 [S]
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
30A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.8 V @ 30 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
250 µA @ 600 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
85 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C