APT30DQ60BCTG
Microchip Technology APT30DQ60BCTG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APT30DQ60BCTG
  • Microchip Technology
  • DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • APT30DQ60BCTG Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tube
Teilenummer
APT30DQ60BCTG
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247
Paket
Tube
Serie
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-247-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-247 [B]
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
2.4 V @ 30 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
25 µA @ 600 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
600 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
30A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
30 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 175°C