APTM100H45SCTG
Microchip Technology APTM100H45SCTG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTM100H45SCTG
  • Microchip Technology
  • MOSFET 4N-CH 1000V 18A SP4
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • APTM100H45SCTG Datenblatt
  • SP4
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
APTM100H45SCTG
Beschreibung
MOSFET 4N-CH 1000V 18A SP4
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
POWER MOS 7®
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP4
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
357W
FET-Typ
4 N-Channel (H-Bridge)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000V (1kV)
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
18A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
540mOhm @ 9A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5V @ 2.5mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
154nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4350pF @ 25V