Assmann WSW Components AR14-HZL/01-TT
- AR14-HZL/01-TT
- Assmann WSW Components
- CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
- Sockets for ICs, Transistors
- AR14-HZL/01-TT Datenblatt
| Teilenummer AR14-HZL/01-TT |
| Kategorie Sockets for ICs, Transistors |
| Hersteller Assmann WSW Components |
| Beschreibung CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD |
| Paket - |
| Serie - |
| Typ DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Merkmale Open Frame |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigung Solder |
| Gehäusematerial Thermoplastic, Polyester |
| Tonhöhe - Paarung 0.100" (2.54mm) |
| Kontaktoberfläche - Stecken Gold |
| Kontakt Finish - Post Tin |
| Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung 10µin (0.25µm) |
| Anzahl der Positionen bzw. Pins (Raster) 14 (2 x 7) |
| Kontaktmaterial - Stecken Beryllium Copper |
| Tonhöhe - Pfosten 0.100" (2.54mm) |