Broadcom Limited AT-32063-TR1G
- AT-32063-TR1G
- Broadcom Limited
- RF TRANS 2 NPN 5.5V SOT363
- Transistors - Bipolar (BJT) - RF
- AT-32063-TR1G Datenblatt
- 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer AT-32063-TR1G |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - RF |
| Hersteller Broadcom Limited |
| Beschreibung RF TRANS 2 NPN 5.5V SOT363 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-363 |
| Gewinnen 12.5dB ~ 14.5dB |
| Power-Max 150mW |
| Transistortyp 2 NPN (Dual) |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 32mA |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 5.5V |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 50 @ 5mA, 2.7V |
| Frequenzübergang - |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) 1.1dB ~ 1.4dB @ 900MHz |