AV1920000Q04
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1920000Q04
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • AV1920000Q04
  • TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
  • SWITCH PUSH DPST-NO 3A 250V
  • Pushbutton Switches
  • AV1920000Q04 Datenblatt
Teilenummer
AV1920000Q04
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
Beschreibung
SWITCH PUSH DPST-NO 3A 250V
Paket
Serie
AV19
Typ
Vandal Resistant
Montageart
Panel Mount, Front
Schutz vor Eindringen
IP67 - Dust Tight, Waterproof
Schaltung
DPST-NO
Aktuelle Bewertung
3A (AC)
Nennspannung – AC
250V
Aktuatortyp
Round, Button, Flush
Beendigungsstil
Solder Lug
Abmessungen des Schalttafelausschnitts
Circular - 19.20mm Dia