Assmann WSW Components AW-127A-20-Z
- AW-127A-20-Z
- Assmann WSW Components
- CONN SOCKET SIP 20POS TIN
- Sockets for ICs, Transistors
- AW-127A-20-Z Datenblatt
| Teilenummer AW-127A-20-Z |
| Kategorie Sockets for ICs, Transistors |
| Hersteller Assmann WSW Components |
| Beschreibung CONN SOCKET SIP 20POS TIN |
| Paket - |
| Serie - |
| Typ SIP |
| Merkmale Closed Frame |
| Montageart Through Hole |
| Tonhöhe - Paarung 0.100" (2.54mm) |