B25632B1127K100
EPCOS - TDK Electronics B25632B1127K100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B25632B1127K100
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 120UF 10% 1.1KV RADIAL
  • Film Capacitors
  • B25632B1127K100 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
B25632B1127K100
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
B25631
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
DC Link, DC Filtering
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
3.346\" Dia (85.00mm)
Beendigung
Screw Terminals
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
1100V (1.1kV)
Bleiabstand
1.772\" (45.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.598\" (66.00mm)
Kapazität
120 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1.4 mOhms