B32361A2157J050
EPCOS - TDK Electronics B32361A2157J050
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32361A2157J050
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 150UF 5% 250VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • B32361A2157J050 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
B32361A2157J050
Beschreibung
Serie
B32361
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 70°C
Montageart
Chassis, Stud Mount
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
2.500\" Dia (63.50mm)
Beendigung
Threaded, Male
Nennspannung – AC
250V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.378\" (35.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
5.197\" (132.00mm)
Kapazität
150 µF