B32560J8103M000
EPCOS - TDK Electronics B32560J8103M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32560J8103M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 10000PF 20% 630VDC 2DIP
  • Film Capacitors
  • B32560J8103M000 Datenblatt
  • 2-DIP
  • Bulk
Teilenummer
B32560J8103M000
Beschreibung
Serie
SilverCap™ B32560
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
2-DIP
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.354" L x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
400V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.295\" (7.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.295\" (7.50mm)
Kapazität
10000 pF