B41231A9478M002
EPCOS - TDK Electronics B41231A9478M002
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B41231A9478M002
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B41231A9478M002 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Bulk
Teilenummer
B41231A9478M002
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
Paket
Bulk
Serie
B41231
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
4700 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
5.86 A @ 120 Hz