B41605A5688M8
EPCOS - TDK Electronics B41605A5688M8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B41605A5688M8
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B41605A5688M8 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
B41605A5688M8
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
B41605
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.866\" Dia (22.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
0.331\" (8.40mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
6800 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
6.5 A @ 10 kHz