B41868A5228M
EPCOS - TDK Electronics B41868A5228M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B41868A5228M
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B41868A5228M Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
B41868A5228M
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
B41868
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
Automotive
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.709\" Dia (18.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
0.295\" (7.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.417\" (36.00mm)
Kapazität
2200 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm @ 120Hz
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 150°C