B43231B4107M000
EPCOS - TDK Electronics B43231B4107M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B43231B4107M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B43231B4107M000 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
B43231B4107M000
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP
Paket
Bulk
Serie
B43231
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.000\" Dia (25.40mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
350 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.866\" (22.00mm)
Kapazität
100 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
750 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.162 A @ 20 kHz