EPCOS (TDK) B57234S0600M051
- B57234S0600M051
- EPCOS (TDK)
- NTC THERMISTOR 60 OHM 20%
- Temperature Sensors - NTC Thermistors
- B57234S0600M051 Datenblatt
| Teilenummer B57234S0600M051 |
| Kategorie Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Hersteller EPCOS (TDK) |
| Beschreibung NTC THERMISTOR 60 OHM 20% |
| Paket - |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C |
| Montageart Through Hole |
| Power-Max 3.2W |
| Widerstandstoleranz ±20% |
| Widerstand in Ohm bei 25 °C 60 |
| B-Wert-Toleranz ±3% |