B57421V2222H062
EPCOS (TDK) B57421V2222H062
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57421V2222H062
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 2.2K OHM 3% 0805
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57421V2222H062 Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • 0805 (2012 Metric)
Teilenummer
B57421V2222H062
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Power-Max
210mW
Widerstandstoleranz
±3%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
2.2k
B-Wert-Toleranz
±3%