B57560G0104F000
EPCOS (TDK) B57560G0104F000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57560G0104F000
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 100K OHM 1% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57560G0104F000 Datenblatt
  • Bead, Glass
  • Bead, Glass
Teilenummer
B57560G0104F000
Kategorie
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
Paket
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 200°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Power-Max
50mW
Widerstandstoleranz
±1%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
100k
B-Wert-Toleranz
±1%
B25/85
4066K
B25/100
4085K
Länge - Anschlusskabel
2.64" (67.00mm)