B82462G2334M
EPCOS (TDK) B82462G2334M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B82462G2334M
  • EPCOS (TDK)
  • FIXED IND 330UH 220MA 3.25 OHM
  • Fixed Inductors
  • B82462G2334M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
B82462G2334M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
FIXED IND 330UH 220MA 3.25 OHM
Paket
Serie
B82462G2
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Aktuelle Bewertung
220mA
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.098" (2.50mm)
Induktivität
330µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
200mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
3.25 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
100kHz
Frequenztest
100kHz