EPCOS (TDK) B82479A1333M000
- B82479A1333M000
- EPCOS (TDK)
- FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- B82479A1333M000 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer B82479A1333M000 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller EPCOS (TDK) |
| Beschreibung FIXED IND 33UH 3A 66 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie B82479A1 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Aktuelle Bewertung 3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.280" (7.11mm) |
| Induktivität 33µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 5.5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 66 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |