Nexperia USA Inc. BAS40-07V,115
- BAS40-07V,115
- Nexperia USA Inc.
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT666
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- BAS40-07V,115 Datenblatt
- SOT-563, SOT-666
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BAS40-07V,115 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Nexperia USA Inc. |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT666 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOT-563, SOT-666 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-666 |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 40 V |
| Diodenkonfiguration 2 Independent |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 40 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 120mA (DC) |
| Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 150°C (Max) |
BAS40-07V,115 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BAS40-07V,115 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Nexperia USA Inc.
BAS31,235
DIODE ARRAY AVALANCHE 90V SOT23
BAS35,215
1PS70SB44,115
BAV23,235
1PS300,115
BAV70QAZ