BAV70E6433HTMA1
Infineon Technologies BAV70E6433HTMA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BAV70E6433HTMA1
  • Infineon Technologies
  • DIODE ARRAY GP 80V 200MA SOT23
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • BAV70E6433HTMA1 Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • -Reel®
Teilenummer
BAV70E6433HTMA1
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Infineon Technologies
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 80V 200MA SOT23
Paket
-Reel®
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
PG-SOT23
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.25 V @ 150 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
150 nA @ 70 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
80 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
200mA (DC)
Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Recovery Time (trr)
4 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)