BFC233860273
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233860273
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC233860273
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.027UF 20% 1KVDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC233860273 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC233860273
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 0.027UF 20% 1KVDC RAD
Paket
Bulk
Serie
MKP338 6
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
300V
Nennspannung – Gleichstrom
1000V (1kV)
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
AEC-Q200, Y2
Größe – Sitzend (max.)
0.532\" (13.50mm)
Kapazität
0.027 µF