BFC233923154
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233923154
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC233923154
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC233923154 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC233923154
Beschreibung
CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
MKP339
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 110°C
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Nennspannung – AC
310V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
AEC-Q200, X2
Größe – Sitzend (max.)
0.610\" (15.50mm)
Kapazität
0.15 µF