BFC236823824
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236823824
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC236823824
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC236823824 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC236823824
Beschreibung
CAP FILM 0.82UF 10% 100VDC RAD
Paket
Bulk
Serie
MKT368
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.256" W (17.50mm x 6.50mm)
Nennspannung – AC
63V
Nennspannung – Gleichstrom
100V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.610\" (15.50mm)
Kapazität
0.82 µF