BFC238310513
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238310513
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC238310513
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC238310513 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC238310513
Beschreibung
CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
Paket
Bulk
Serie
MMKP383
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Nennspannung – AC
200V
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.433\" (11.00mm)
Kapazität
0.051 µF