BFC246804185
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246804185
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC246804185
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC246804185 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC246804185
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
MKT468
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.689" L x 0.256" W (17.50mm x 6.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
63V
Nennspannung – Gleichstrom
100V
Bleiabstand
0.591\" (15.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.610\" (15.50mm)
Kapazität
1.8 µF