BFC246855684
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246855684
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC246855684
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC246855684 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC246855684
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Paket
Bulk
Serie
MKT468
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
220V
Nennspannung – Gleichstrom
400V
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.827\" (21.00mm)
Kapazität
0.68 µF