BFC247011824
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247011824
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC247011824
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • BFC247011824 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
BFC247011824
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
MKT470
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
40V
Nennspannung – Gleichstrom
63V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.433\" (11.00mm)
Kapazität
0.82 µF