BK/C515S-600-R
Eaton BK/C515S-600-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BK/C515S-600-R
  • Eaton
  • FUSE GLASS 600MA 250VAC 2AG
  • Fuses
  • BK/C515S-600-R Datenblatt
  • 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Teilenummer
BK/C515S-600-R
Beschreibung
FUSE GLASS 600MA 250VAC 2AG
Paket
2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Paket/Koffer
2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Größe/Dimension
0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Aktuelle Bewertung
600mA
Nennspannung – AC
250V
Schaltvermögen bei Nennspannung
35A