Ampleon USA Inc. BLM8G0710S-60PBY
- BLM8G0710S-60PBY
- Ampleon USA Inc.
- RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112
- Transistors - FETs, MOSFETs - RF
- BLM8G0710S-60PBY Datenblatt
- SOT-1211-2
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer BLM8G0710S-60PBY |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Hersteller Ampleon USA Inc. |
| Beschreibung RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Paket/Koffer SOT-1211-2 |
| Gerätepaket des Lieferanten 16-HSOPF |
| Frequenz 957.5MHz |
| Gewinnen 36.2dB |
| Rauschzahl - |
| Leistungsabgabe 6W |
| Transistortyp LDMOS (Dual) |
| Spannungstest 28 V |
| Stromtest 60 mA |
| Spannungsbewertet 65 V |