BLP9H10S-500AWTY
Ampleon USA Inc. BLP9H10S-500AWTY
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BLP9H10S-500AWTY
  • Ampleon USA Inc.
  • BLP9H10S-500AWT/OMP-780/REELDP
  • Transistors - FETs, MOSFETs - RF
  • BLP9H10S-500AWTY Datenblatt
  • OMP-780-6F-1
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BLP9H10S-500AWTY
Kategorie
Hersteller
Ampleon USA Inc.
Beschreibung
BLP9H10S-500AWT/OMP-780/REELDP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
BLP
Paket/Koffer
OMP-780-6F-1
Gerätepaket des Lieferanten
Frequenz
600MHz ~ 960MHz
Gewinnen
18.3dB
Rauschzahl
Leistungsabgabe
500W
Transistortyp
LDMOS (Dual)
Spannungstest
300 mV
Stromtest
500 mA
Spannungsbewertet
105 V