BZT52B6V2-HE3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZT52B6V2-HE3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZT52B6V2-HE3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
  • Diodes - Zener - Single
  • BZT52B6V2-HE3-18 Datenblatt
  • SOD-123
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BZT52B6V2-HE3-18
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101, BZT52
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±2%
Power-Max
410 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 2 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)
4.8 Ohms