BZT52B75-HE3-08
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZT52B75-HE3-08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZT52B75-HE3-08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
  • Diodes - Zener - Single
  • BZT52B75-HE3-08 Datenblatt
Teilenummer
BZT52B75-HE3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±2%
Power-Max
410 mW
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
75 V
Impedanz (Max) (Zzt)
250 Ohms