Diodes Incorporated BZT585B6V2T-7
- BZT585B6V2T-7
- Diodes Incorporated
- DIODE ZENER 6.2V 350MW SOD523
- Diodes - Zener - Single
- BZT585B6V2T-7 Datenblatt
- SC-79, SOD-523
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BZT585B6V2T-7 |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung DIODE ZENER 6.2V 350MW SOD523 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-79, SOD-523 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-523 |
| Toleranz ±2% |
| Power-Max 350 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 4 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.2 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms |
BZT585B6V2T-7 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BZT585B6V2T-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...