Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX384B68-G3-18
- BZX384B68-G3-18
- Vishay Semiconductor - Diodes Division
- DIODE ZENER 68V 200MW SOD323
- Diodes - Zener - Single
- BZX384B68-G3-18 Datenblatt
- SC-76, SOD-323
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BZX384B68-G3-18 |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Vishay Semiconductor - Diodes Division |
| Beschreibung DIODE ZENER 68V 200MW SOD323 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie BZX384-G |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-323 |
| Toleranz ±2% |
| Power-Max 200 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If - |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 nA @ 47.6 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 68 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 240 Ohms |