BZX84C4V3-G3-08
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX84C4V3-G3-08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX84C4V3-G3-08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX84C4V3-G3-08 Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BZX84C4V3-G3-08
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
BZX84-G
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±5%
Power-Max
300 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
3 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
4.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)
90 Ohms