BZX84C6V2-G3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX84C6V2-G3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX84C6V2-G3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23-3
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX84C6V2-G3-18 Datenblatt
Teilenummer
BZX84C6V2-G3-18
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23-3
Serie
BZX84-G
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Power-Max
300 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
3 µA @ 4 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Impedanz (Max) (Zzt)
10 Ohms