C0805C333K1RACTU
KEMET C0805C333K1RACTU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • C0805C333K1RACTU
  • KEMET
  • CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
  • Ceramic Capacitors
  • C0805C333K1RACTU Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • 0805 (2012 Metric)
Teilenummer
C0805C333K1RACTU
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
KEMET
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
Paket
Serie
C
Merkmale
Low ESL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, MLCC
Paket/Koffer
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Temperaturkoeffizient
X7R
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Spannungsbewertet
100V
Dicke (max.)
0.039" (1.00mm)
Kapazität
0.033µF