C1206C562J1RACTU
KEMET C1206C562J1RACTU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • C1206C562J1RACTU
  • KEMET
  • CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
  • Ceramic Capacitors
  • C1206C562J1RACTU Datenblatt
  • 1206 (3216 Metric)
  • 1206 (3216 Metric)
Teilenummer
C1206C562J1RACTU
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
KEMET
Beschreibung
CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
Paket
Serie
C
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, MLCC
Paket/Koffer
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
X7R
Größe/Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Spannungsbewertet
100V
Dicke (max.)
0.035" (0.88mm)
Kapazität
5600pF